Выразить в минутах 5 ч, 1 ч20 мин, 90 с

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 17:29
    0
    300 мин, 80 мин, 1 мин30 сек.
  2. 3 февраля, 17:41
    0
    5 часов = 5*60=300 мин 1 час 20 минут=60+20=80 мин 90 с=1 мин 30 с