Килограмм шоколада стоит 40 рублей. Сколько стоят 3/4 кг шоколада? 2 3/10 кг?

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 02:47
    0
    3/4 будет 30 рублей (40/4 * 3) 3/10 будет 12 рублей
  2. 23 апреля, 03:09
    0
    1) 40 * 3/4 = 30 р. - стоит 3/4 кг,

    2) 40 * 2 3/10 = 40 * 23/10 = 92 р. - стоит 2 3/10 кг