Запишите смешанное число в виде неправильной дроби 2 целых 5/8,4 целых 7/11,9 целых 3/14, 6 целых 5/18, 8 целых 3/10, 12 целых 9/100

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 11:39
    0
    21/8

    51/11

    129/14

    113/18

    83/5

    1209/100
  2. 31 января, 14:05
    0
    2 5/8 = 21/8

    4 7/11 = 51/11

    9 3/14 = 129/14

    6 5/18 = 113/18

    8 3/10 = 83/10

    12 9/100 = 1209/100