Сумма длин всех ребер прямоугольного параллелепипеда равна 28 см. найди сумму длин трёх его ребер, выходящих из одной вершины.

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 00:56
    0
    4a+4b+4c=28

    4 * (a+b+c) = 28

    a+b+c=7