В одном пакете 2 л сока. Сколько литров сока в 7 таких пакетах?

Краткая запись и ответ

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 01:50
    0
    2·7=14 (л)

    ответ 14 л сока к
  2. 11 ноября, 02:51
    0
    1 пак - 2 литра

    7 пакет - ?

    7 * 2 = 14 литров сока

    Ответ 14 литров