Решить уравнение

40,32: (406,2-х) = 21

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 08:11
    0
    40,32: (406,2-х) = 21

    406,2-х=40,32/21

    406,2-х=1,92

    -х=1,92-406,2

    -х=-404,28

    х=404,28

    можем проверить

    40,32: (406,2-404,28) = 21

    40,32:1,92=21

    21=21