Площадь участка составляет 16.000 м² длина участка 800 м вычислить какой длины будет забор если установить его по круг участка

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:41
    0
    1) 16 000 : 800 = 20 (м) ширина участка

    2) (800+20) * 2 = 1640 (м) периметр участка

    Ответ: 1640 метров будет длина забора, если установить его по кругу участка.