Двузначное число при умножении единиц которых на 7 применяется равенство 8 * 7 = 56

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 23:36
    0
    7*9=63

    7*7=49

    7*6=42

    7*5=36

    7*4=28

    7*3=21

    7*2=14