Из одного населённого пункта вышли два пешехода, один - со скоростью 4 км/ч, второй - 6 км/ч. Запишите формулой расстояние между ними через t ч? Упростите её. Какой смысл имеет число 2 в этой формуле

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 11:19
    0
    6t - 4t

    6t - 4t = t * (6-4) = 2t

    2 - это разница скоростей пешеходов