1.000-54: (6*6-3*9) * (42::7+18:9) : (6*2-32:8) сколько это будет?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 13:04
    0
    1) 6 х6=36 2) 3 х9=27 3) 36-27=9 4) 42:7=6 5) 18:9=2 6) 6+2=8 7) 6 х2=12 7) 32:8=4 8) 12-4=8 9) 54:9=6 10) 6 х8=48 11) 48:8=6 12) 1000-6=994