Просто я порядок действий решил решение разность чисел 39000 плюс 540 умножить на 400 разделить на 100

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 08:48
    0
    39000+540*400:100=158160

    ((1) 39000+540=39540 (2) 39540*400=15816000 (3) 15816000:100=158160)