Для 3 лошадей на 25 дней заросли 300 кг офиса. Сколько надо офиса запости для 5 лошадей на 30 дней

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 14:55
    0
    300/3=100 офса * нужно для одного коня на 25 дней

    100/25=4 офса нужно для одного коня на 1 день

    4*5=20 офса нужно для 5-ти коней на 1 день

    20*30=600 офса нужно для 5-ти коней на 30 дней