Площадь прямоугольника 7500 дм2, а длина 6 м. На сколько метров ширина этого прямоугольника меньше его длины?

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 17:28
    0
    6*2=12 м

    750 м^2 = 750-12=738