Уменьшить на 5 единиц каждой системы 99 98 97 Установите закономерность И продолжите полученный ряд на два числа

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 11:15
    0
    99-5=94

    98-5=93

    97-5=92

    96-5=91

    95-5=90

    последуйщее число на 5 меньше