Реши задачу. Было 14 пачек печенья. Съели 6 пачек печенья с орехами и 3 пачки печенья с изюмом. Сколько пачек печенья осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 23:48
    0
    1) 6+3=9 (п.) - всего съели.

    2) 14-9=5 (п.)

    Ответ: 5 пачек печенья осталось.
  2. 6 марта, 00:55
    0
    6+3=9 п съели

    14-9=5 п осталось