Сколько литров воды в 6 пятилетровых бутылках

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:57
    0
    В 6 бутылках по 5 литров 30 литров воды, потому что;

    1) 6*5=30 (л) - в 6 бутылках по 6 литров!

    6 - шесть бутылок

    5 - пять литров каждой бутылке

    Ответ. 30 л.
  2. 3 октября, 09:07
    0
    6*5=30 л воды в шести бутлях