Решите уравнение 32*х минус 59=453

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 17:51
    0
    32*х=453+59

    32*х=512

    х=512:32

    х=16
  2. 13 октября, 21:39
    0
    32*х-59=453 32*х=512 512:32=16 проверка: 32*16-59=453 453=453