Наидите периметр прямоугольника площять которога равна 132 см2 а одна из его сторон. 12 см. 1) 23 см 2) 44 см 3) 46 см 4) 56 см

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 18:22
    0
    132:12=11 - вторая сторона

    Р = (11+12) * 2=46 см периметр

    Ответ: 3) 46 см
  2. 5 января, 20:58
    +2
    1) 132:12=11 другая сторона; (11+12) * 2=46 периметр