В классе 35 учеников. 24 из них ходят на театральный кружок, 12 на танцевальный, а 8 учеников не берут участия в работе этих кружков. Сколько учеников посещают два кружка?

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 17:24
    0
    1).35-8=28

    2).24+12=36 3).36-28=8 учеников ходят на 2 кружка