Решите пример

-14,4/0,18-0,85 / (0,63-0,8)

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 18:51
    0
    -14,4 : 0,18-0,85 : (0,63-0,8) = 85

    1) 0,63 - 0,8 = - 0,17

    2) (-14,4) : 0,18 = 80

    3) 0,85 : (-0,17) = - 5

    4) 80 - (-5) = 85