В городе живут 25 тысяч человек, 1,5 тысяч человек уехало сколько осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 18:43
    0
    25000 - 1500 = 23500 (ч) Ответ: 23500 человек.
  2. 27 ноября, 19:38
    0
    25000-15000=23.500 тысяч