В школе 51 пятиклассник, среди них - Саша и Настя. Всех пятиклассников случайным образом делят на три группы, по 17

человек в каждой. Найдите вероятность того, что Саша и Настя окажутся в одной группе.

поподробнее можно

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:15
    0
    1) 17 - 1=16 2) 51 - 1=50 3) 16/50=0.32