В автобусе ехало 44 пассажира, когда несколько человек вышло, в автобусе осталось 28 пассажиров, сколько человек вышло из автобуса?

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 13:29
    0
    44-28=16 человек вышло из автобуса.
  2. 29 сентября, 16:01
    0
    44-х=28

    х=44-28=16 человек