Построй схемы. Вычисли. 8*2-8,5*4+5,2*6-2

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:43
    0
    1) 8*2=16

    16-8=8

    2) 5*4=20

    20+5=25

    3) 2*6=12

    12-2=10