Х-5=10 решите правильно пример

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 08:34
    0
    X=10-5

    x=5

    5+5=10

    10=10
  2. 14 августа, 08:35
    0
    Х=10+5

    х=15

    15-5=10

    ответ 15