А) 0,3 * (5x+0,2) = - 2,6 - (2,7 х-1,4) =

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:17
    0
    1,5 х+0,06=-2,6-2,7 х+1,4; 1,5 х+2,7 х=1,4-2,6-0,06; 4,2 х=-1,26; х=-0,3