Х: 4=100-22 решите плис

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 11:10
    0
    Х: 4=100-22 Х: 4=78 Х=78 х4 Х=312 Проверка: 312:4=100-22
  2. 30 декабря, 12:16
    0
    100-22=78

    х: 4=78

    х=78*4

    х=312