За 6 пеналов заплотили 90 рублей. Сколько рублей заплотили за 4 пенала

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 19:14
    0
    90:6=15 (руб) - заплатили за 1 пенал

    15*4=60 (руб) - заплатили за 4 пенала

    Ответ: 60 рублей.
  2. 25 января, 19:58
    0
    90:6=15 руб 1 пенал

    15*4=60 руб 4 пенала