Найдите наименьший из иглов четирёхугольника если известно что они пропорционаьны числам 2 3 7 8

а 108

б 144

в 72

г 36

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:36
    0
    360/10=36-1 единица

    2*36=72

    ответ: В