Выполните упражнение по образцу (2 м 3 дм 8 мм=2 м 3 дм 0 см 8 мм=2308 мм)

1) 4 м 7 дм 6 см

2) 567 м 1 см

3) 2 км 504 м 4 дм

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:50
    0
    1) 4 м 7 дм 6 см 0 мм = (4000+700+60) = 4760 мм

    2) 567 м 1 см 0 мм = 567 м 0 дм 1 см = (567000+10) = 567010 мм

    3) 2 км 504 м 4 дм 0 см 0 мм = (2000000+504000+400) = 2504400 мм