Сравните дроби 3/8 и 11/32. Выполни действие 3/5+1/4, Выполни вычитание 15 2/7-4 3/8=, решить уравнение х+23 5/16=51 1/6

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 18:27
    0
    3/8 = 12/32

    3/5 + 1/4 = 12/20 + 5/20 = 17/20

    15 2/7 - 4 3/8 = 14 72/56 - 4 21/56 = 10 51/56

    х = 50 56/48 - 23 15/48. х = 27 41/48