0,5 (x+3) = 4/6 (11-x) можете помоч

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 22:28
    0
    0.5 х+1,5=22/3 - 4/6 х

    3/6 х+4/6 х = 22/3 - 3/2

    7/6 х=35/6

    х=35/6 / 7/6

    х=5