Вычеслите ((24*250+18*350) / 60*40 + (44*4500+108*1500) / 20) / 40

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:46
    0
    24*250=6000

    18*350=6300

    6000+6300=12300

    60*40=2400

    12300:2400=5,125

    44*4500=198000

    108*1500=162000

    198000+162000=360000

    360000:20=18000

    18000:40=450