42594: 458 как можно разделить устно, не в столбик, а, например, подбором и т. д.

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 02:20
    0
    1 способ: 458*100=45800 не подходит

    458*95=43510 не подходит

    458*90=41220 уже мало

    458*91=41678 мало

    458*92=42136 чуть чуть не хватает

    458*93=42594 подходит

    2 способ: 458*94=43052

    458*93=42594