Магазин продал в 1 день 100 ручек 2 день в 2 раза меньше чем в 1 в 3 день в 2 раза м чем в 2 день сколько руч продали за все 3 дня.

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 08:56
    0
    100: 2=50 (р) - 2 день

    50:2=25 (р) - 3 день

    100+50+25=175 (р) - продано за 3 дня.
  2. 11 марта, 09:15
    0
    Ответ 175 ручек 1) 100*1=100 2) 100:2=50 3) 50:2=25 4) 100 + 50 + 25=175