Вычислите произведение используя переместительное и сочетательное свойства умножения

21*5*3*2

5*43*5*4

5*11*5*8*5

6*5*2*7*2

125*4*25*8

75*50*4*2

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:51
    0
    21*5*3*2=630

    5*43*5*4=4300

    5*11*5*8*5=11000

    6*5*2*7*2=840

    125*4*25*8=100000

    75*50*4*2=30000