Откройте скобки и завязки аналогичную последовательность:

а) - (24 - 3x) - (- 24 + 2) ;

б) - (2 а + 3,46) - (3,6 B + 2a) ;

в) - 12 - (- 15 - 5 - 10) ;

d) 12 - (- 8 + 4 м) - 2 т

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 21:52
    0
    -24+3x+24-2=3x-2

    -2a-3.46-3.6b-2a=-4a-3.46-3.6b

    -12+15+5+10=18

    12+8-4m-2t=20-4m-2t