Некотрое двузначное число разделили на 7. В частном получилось 11 и наибольший из возможных остатков. Какое число разделили?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 02:36
    0
    (11*7) + 6=83

    83/7=11 целых и 6 остаток.
  2. 29 июля, 03:05
    0
    Наиб остаток 7-1=6

    11*7+6=83

    Ответ 83