Банк выдают кредит на сумму 10 000 манит под 1,5 в месяц. По договору клиент получивший кредит, выплачивает эту сумму с процентами за 18 месяцев. Сколько денег должен выплачивать клиент каждый месяц?

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 06:49
    0
    10000*1,5 / 100=150 ман процентов в месяц

    150*18=2700 ман процентов за весь период

    (10000+2700) / 18 = 705,56 ман должен выплачивать каждый месяц