Как решить пример: (11.28+3.4:0.85*1.55) : 4.6-0.8

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 13:58
    0
    3,4:0,85=4 4 х1,55=6,2 11,28+6,2=17,48 17,48:4,6=3,8 3,8-0,8=3
  2. 8 июля, 16:52
    0
    1) 3,4:0,85=4

    2) 4*1,55=6,2

    3) 11,28+6,2=17,48

    4) 17,48:4,6=3,8

    5) 3,8-0,8=3