Как разделить 20 на 2/3?! Ну совершенно не понимаю! (Деление дробей не проходили)

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:29
    0
    20/1 : 2/3 = 20/1 * 3/2 = 60/2 = 30