Начерти прямоугольник абсд, если аб=2 см, ад=4 см. найди сумму длин всех сторон этого прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 05:57
    0
    P = (a+b) * 2 = (2+4) * 2=12 (см)