A умножить на 5 минус a

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 12:41
    0
    А*5-а=5 а-а (упрощение)

    а*5=5 а-а=4 а (решение)

    Может я не поняла, тебе нужно было упростить, или решить? а вообще так: а*5-а
  2. 26 октября, 13:54
    0
    (а*5) - а вот выражение