Решить магический треугольник 40 26 54 по середине цифра 100

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 18:38
    0
    Тппрпрпрчаивававсмяыв
  2. 12 апреля, 18:47
    0
    Не совсем понял задачу, но если понимать что три цифры расставить в вершины и надо найти цифры между ними для суммы 100 по ряду то, 100-40-26=34; 100-54-26=20; 100-40-54=6