Как решить пример: (3.8*1.75:0.95-1.02) : 2.3+0.4

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 22:06
    0
    1) 3,8*1,75=6,65

    2) 6,65:0,95=7

    3) 7-1,02=5,98

    4) 5,98:2,3=2,6

    5) 2,6+0,4=3
  2. 22 марта, 00:30
    0
    (3.8*1.75:0.95-1.02) : 2.3+0.4 = 3

    1) 3,8 * 1,75 = 6,65

    2) 6,65 / 0,95 = 7

    3) 7 - 1,02 = 5,98

    4) 5,98 / 2,3 = 2,6

    5) 2,6 + 0,4 = 3

    Ответ: 3