7 целая 5/7 тонн. Как перевести в центнеры.

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 08:12
    0
    7 5/7=54/7 тонн переведем в центнеры

    1 тонна=10 центнеров

    540/7 центнеров = 77 1/7 центнеров
  2. 25 декабря, 08:30
    0
    7*10+5*10:7=77 1/7 ц так как в тонне 10 центнеров