Решить пример (10*4) : 2*3

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:51
    0
    1) 10*4=40

    2) 40:2=20

    3) 20*3=60

    Ответ: 60
  2. 23 мая, 00:41
    0
    1) 10*4=40

    2) 40:2=20

    3) 20*3=60

    (10*4) : 2*3=60