V1 - 6,2 км/ч V2 - на 1,4 км/ч меньше S-? через 4 часа

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 00:28
    0
    1) 6,2-1,4=4,8 (км/ч) - скорость второго 2) (6,2+4,8) * 4 = 44 (км) - расстояние