Площадь прямоугольника 560 см найти сумму длин его сторон если длина прямаугольтника 80 см

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 08:10
    0
    1) 720/80=9 (см) - ширина

    2) (9+80) * 2=178 (см)

    Ответ: 178 см