Пр какому правилу составлен ряд чисел 10,30,11,44,12,60,13

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 20:22
    0
    30=10*3

    44=11*4

    60=12*5
  2. 15 октября, 23:16
    0
    К нечетным числам прибавляем 1, а следующее за ним четное получаем умножением на 3+n dgthtlb cnjzotuj

    30=10*3

    44=11*4

    60=12*5 и т. д.